Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE51-48V v2 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Настольный;
- Стандарт PoE: 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE);
- Скорость передачи данных: 1 Гбит/с;
- Кол-во PoE портов: 1;
Кол-во PoE портов1
Стандарт PoE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
Форм-факторНастольный
Основные характеристики
Форм-факторНастольный
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаЧерный
Рабочая температураот -10 до +55
Размеры114 x 48 x 30 мм
Выходное напряжение48 В
Мощность PoE инжектора30 Вт