Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE31-48V
Код товара: 732600
Артикул: WI-POE31-48V
Добавить в корзину
В корзину
Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE31-48V в Санкт-Петербургe
Wi-Tek
Задать вопрос специалисту
Код товара: 732600
Артикул: WI-POE31-48V
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3u;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3at, 802.3af;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Инжектор WI-POE31-48V оснащен двумя портами 100Base-TX, один из которых поддерживает передачу PoE 48В.В базовом исполнении WI-POE31-48V обеспечивает передачу PoE 48В DC по проводам 1,2+/3,6-; возможна поставка под заказ устройств с PoE PIN 4,5+/7,8-.
Тип портовRJ-45
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Количество PoE портов1
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Поддержка Auto-MDI/MDI-XДа
Тип портовRJ-45
Тип PoE портов802.3af, 802.3at
Количество портов2
Тип устройстваИнжектор
Бюджет PoE30 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Комплект поставкиWi-Tek WI-POE31-48V, кабель питания, краткое руководство
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Напряжение220 В
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты50 x 30 x 113 мм