Аккумулятор WBR HRL1234W
Код товара: 795954
Артикул: HRL 1234W F2 WBR
Добавить в корзину
В корзину
Аккумулятор WBR HRL1234W
Аккумулятор WBR HRL1234W в Санкт-Петербургe
WBR
Задать вопрос специалисту
Код товара: 795954
Артикул: HRL 1234W F2 WBR
Коротко о товаре:
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 9;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
26 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Напряжение12 В
Ёмкость9 Ач
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение12 В
Габариты и вес
Габаритный размер65 x 100 x 151 мм