Каталог
Акции
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 8m PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8 в Санкт-Петербургe

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 8m PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8 в Санкт-Петербургe

  • Код товара: 298765
  • Артикул: PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8
    В избранное
    Сравнить
    • Vimcom SC-SC simplex 8m

    Коротко о товаре: 9/125

    339 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left Vimcom SC-SC simplex 8m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 8m PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8 в Санкт-Петербургe
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      • Конструкция кабеля
        Simplex
      • Тип волокна
        SM 9/125 OS2 / G652.D
      • Тип коннектора, конец A-В
        SC-SC
      • Полировка коннекторов А-В
        UPC-UPC
      • Длина
        8  м
      • Цвет
        Желтый
    • Характеристики Vimcom SC-SC simplex 8m

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          Vimcom PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC
        • Количество световодов
          1
        • Конструкция кабеля
          Simplex
        • Тип волокна
          SM 9/125 OS2 / G652.D
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          SC-SC
        • Полировка коннекторов А-В
          UPC-UPC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          PVC
        • Длина
          8  м
        • Цвет
          Желтый

    Vimcom SC-SC simplex 8m сертифицирован для продажи в России.

    Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 8m PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8 - фото, технические характеристики, условия доставки в Санкт-Петербургe и России. Для того, чтобы купить Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 8m PC-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-8 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат