Блок питания Ubiquiti POE-24-24W
Код товара: 352871
Артикул: POE-24-24W(EU)
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Ubiquiti POE-24-24W в Санкт-Петербургe
Ubiquiti
Задать вопрос специалисту
Код товара: 352871
Артикул: POE-24-24W(EU)
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3u;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3af;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Тип PoE портов802.3af
Количество портов2
Количество PoE портов1
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Поддержка Auto-MDI/MDI-XДа
Количество портов2
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Дополнительные характеристики
Защита от перенапряженияДа
ЦветЧерный
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Ток1 А
Выходное напряжение24 В
Напряжение220 В
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до +40
Габариты и вес
Габариты88 x 57 x 33 мм