Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-1.8 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: TWT;
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 8;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Максимальная мощность3500 Вт
Потребляемый ток10 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток8
Тип монтажаВ стойку
ПроизводительTWT
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалМеталл, Пластик
КомплектацияБлок розеток
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP30
Габариты и вес
Габаритные размеры46 x 485 x 44 мм
Входные розетки
Тип входной розеткиSchuko CEE 7
Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-1.8 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-1.8 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или