Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8P-1.8 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 8;
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Частота50 Гц
Напряжение сети220 В
Количество розеток8
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалМеталл, Пластик
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -10 до 65
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Влажность при храненииот 20 до 80
Габариты и вес
Габаритные размеры46 x 485 x 44 мм
Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8P-1.8 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8P-1.8 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или