Панель ЦМО R-LED-220-B
Код товара: 631489
Артикул: R-LED-220-B
Добавить в корзину
В корзину
Панель ЦМО R-LED-220-B
Панель ЦМО R-LED-220-B в Санкт-Петербургe
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 631489
Артикул: R-LED-220-B
Коротко о товаре:
- Тип лампы: Светодиодная;
- Номинальное напряжение: 220;
- Мощность: 5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
45 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Панель осветительная предназначена для местного освещения рабочей зоны в шкафах с 19" монтажным пространством либо в шкафах электротехнических. Может применяться в шкафах устанавленных внутри и снаружи помещения.
ЦветЧерный
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная
Номинальное напряжение220 В переменном (AC)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Длина484 мм
Высота35 мм
Мощность5 Вт
Ширина40 мм
Тип лампыСветодиодная