Блок розеток ЦМО R-2MC3-32-6X3C13-4X2C19-A-1820-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: ЦМО;
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: IEC 60320 C13, IEC 60320 C19;
- Количество розеток: 26;
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Частота50 Гц
Максимальная мощность7400 Вт
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети230 В
Количество розеток26
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
ПроизводительЦМО
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиНет
Защитная крышкаНет
Интерфейсы управленияRS-232, RS-485, USB
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -10 до 45
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1863 x 60 мм