Блок розеток ЦМО R-2MC3-32-3C13-2C19-440-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: ЦМО;
- Тип монтажа: Накладной (открытый);
- Тип розеток: IEC 320 C13, IEC 320 C19;
- Количество розеток: 5;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Максимальная мощность7400 Вт
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток5
Тип монтажаНакладной (открытый)
ПроизводительЦМО
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перепадов напряженияЕсть
Защитные шторкиНет
Защитная крышкаНет
КомплектацияБлок розеток, Документация
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры484 x 45 x 60 мм