Блок розеток ЦМО R-16-48C13-V-1420 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Блок силовых розеток Rem в анодированном алюминиевом корпусе с выключателем и разъёмами 48 x C13. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2-90 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297).
Возможность крепления на стенуЕсть
Возможность установки в стойкуЕсть
ПредохранительНет
Общее количество розеток42 шт
Тип входного разъемаIEC 320 C20
Типы выходных разъемовIEC 320 C13, IEC 320 C19
Наличие заземленияНет
Мощность нагрузки3700 Вт
Основные характеристики
ПредохранительНет
Общее количество розеток42 шт
МодельЦМО R-16-48C13-V-1420
Электрические характеристики
Наличие заземленияНет
Ток нагрузки16 А
Номинальное напряжение220-250 В
Мощность нагрузки3700 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветАлюминий
Материал корпусаАнодированный аллюминий
КомплектацияСетевой фильтр
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP 20
Габариты и вес
Вес нетто2.5 кг
Габариты45 x 1463 x 60 мм