Блок розеток ЦМО R-16-25C13-FI-1820-3
Код товара: 710034
Артикул: R-16-25C13-FI-1820-3
Добавить в корзину
В корзину
Блок розеток ЦМО R-16-25C13-FI-1820-3 в Санкт-Петербургe
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 710034
Артикул: R-16-25C13-FI-1820-3
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
137 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток25
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1820 x 45 мм