Блок розеток ЦМО R-16-16C13-12C19-V-1820 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 28;
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток28
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1820 x 45 мм