Блок розеток ЦМО R-16-15S-10C13-V-1820 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 25;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток25
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1820 x 45 мм