Блок розеток 19", 8 розеток ЦМО R-10-8S-V-440-1.8 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Накладной (открытый);
- Тип розеток: CEE 7/4 (Schuko);
- Количество розеток: 8;
Тип розетокCEE 7/4 (Schuko)
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Частота50 Гц
Максимальная мощность3 Вт
Потребляемый ток10 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток8
Тип монтажаНакладной (открытый)
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защитные шторкиНет
ЦветБелый, Черный
Защитная крышкаНет
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -10 до 70
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Влажность при храненииот 20 до 85
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 45 x 484 мм
Входные розетки
Тип входной розеткиIEC 60320 C14
Выходные розетки
Количество CEE 7/4 («Schuko»)8 шт
Блок розеток 19", 8 розеток ЦМО R-10-8S-V-440-1.8 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток ЦМО R-10-8S-V-440-1.8 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или