Шкаф электрический ЦМО EMWS-1200.800.400-1-IP66 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Навесной;
- Степень защиты IP: IP66;
- Высота: 1200;
Количество модулей0
Ширина800 мм
Глубина400 мм
Высота1200 мм
Количество дверей1
ТипНавесной
МатериалМеталл
Ширина800 мм
Глубина400 мм
Высота1200 мм