Шкаф электрический ЦМО EMWS-1000.800.300-1-IP66 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Напольный;
- Материал: Металл;
- Тип двери: Непрозрачная;
- Степень защиты IP: IP66;
- Высота: 1000;
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
Степень защиты IPIP66
МатериалМеталл
Количество модулей0
Ширина800 мм
Глубина300 мм
Высота1000 мм
Количество дверей1
ТипНапольный
Тип двериНепрозрачная
КомплектацияРаспределительный
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
МатериалМеталл
Ширина800 мм
Глубина300 мм
Высота1000 мм