Преобразователь DC-DC модульный TRACO POWER TEP 150-2412WI в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP50
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток12.5 A
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP50
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток12.5 A
Дополнительные характеристики
Диапазон рабочих температурот –40°C до +75°C ºС