Кабель питания TLK TLK-PCC10-030
Код товара: 473095
Артикул: TLK-PCC10-030
Добавить в корзину
В корзину
Кабель питания TLK TLK-PCC10-030 в Санкт-Петербургe
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 473095
Артикул: TLK-PCC10-030
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1 мм²;
- Материал проводника: Медь (Cu);
- Материал оболочки: ПВХ (PVC);
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина3 м
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)