Видеокамера IP TIANDY TC-C32QN Spec: I3/E/Y/2.8/V5.1 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Место установки: Уличная;
- Тип корпуса: Цилиндрическая;
- Число пикселей матрицы: 2 Мп;
- Разрешение видеосъемки: 1920 × 1080, 1280 × 720;
- Тип подсветки: ИК;
- Тип объектива: Фиксированный;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории средства и системы охранного телевидения.
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаЦилиндрическая
Число пикселей матрицы2 Мп
Тип подсветкиИК
Поддержка карт памятиНет
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Режим "День/ночь"Да
Разрешение видеосъемки1280 × 720, 1920 × 1080
Встроенный микрофонЕсть
Детектор движенияЕсть
Wi-FiНет
ИнтерфейсыRJ-45
ЦветБелый с черным
Основные характеристики
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаЦилиндрическая
Физический размер матрицы1/3" CMOS
Минимальная степень освещенности0.04 лк
Дальность подсветки30 м
Тип подсветкиИК
Поддержка карт памятиНет
Объектив
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Фокусное расстояние2.8 мм
Диафрагма2.2 F
Угол обзора по вертикали53 °
Угол обзора по диагонали114 °
Характеристики видео
Режим "День/ночь"Да
Настройки изображенияАнтитуман, Баланс белого
Технология WDRDWDR
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, S+265
Частота кадров25 к/с
Управление битрейтомVBR
Профиль H.264Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль
Профиль H.265Основной профиль
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое
Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
Баланс белогоАвтоматический, Ручной
Характеристики аудио
Встроенный микрофонЕсть
Частота дискретизации8 кГц
АудиоканалОдносторонний
Сжатие аудиоG.711a, G.711u
Интеллектуальные функции
Детектор движенияЕсть
Дистанция обнаружения40
Сетевые характеристики
Wi-FiНет
ПротоколыDHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, Telnet, UDP
Периферийное хранениеNVR
Интерфейсы
ИнтерфейсыRJ-45
Дополнительные характеристики
ЦветБелый с черным
Комплект поставкиДокументация, Сетевая камера
Характеристики питания
Источник питанияPoE
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Вес нетто0.22 кг
Габариты73 x 73 x 164 мм