Вентилятор для корпуса Thermalright TRTLH12X28WR7 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор Thermalright TRTLH12X28WR7 120 mm — надёжное решение для организации эффективного воздушного охлаждения в компьютерном корпусе. Он обеспечивает стабильный поток воздуха, способствуя поддержанию оптимальной температуры компонентов даже при интенсивной эксплуатации системы.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума31.4 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости95.4 CFM
Максимальная скорость вращения2400 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора28 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.35 А