Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12QRW в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: RGB;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 124 x 120 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума23 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости47.6 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление1.31 Па
Максимальный уровень шума23 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.15 А