Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12QRW-S X3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Максимальный уровень шума23.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости47.6 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Дополнительные характеристики
Переходники в комплектеЕсть
Цвет каркасабелый
Цвет крыльчаткибелый
Длина кабеля500 мм
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения450 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.15 А