Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12QR-S X3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Thermalright TL‑M12QR‑S X3 — комплект из трёх 120‑мм корпусных вентиляторов с обратным направлением лопастей и эффектным ARGB‑«бесконечным» зеркалом, рассчитанный на установку у стеклянных панелей, чтобы подсветка и крыльчатка всегда были на виду. Вентиляторы на подшипнике S‑FDB с ШИМ‑управлением обеспечивают высокий воздушный поток и статическое давление при комфортном уровне шума, а цепное подключение через 4‑pin PWM и 3‑pin 5V ARGB упрощает разводку кабелей и синхронизацию подсветки с системой.
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума23.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости47.6 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Переходники в комплектеЕсть
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля500 мм
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Минимальный уровень шума9 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.15 А