Вентилятор для корпуса Thermalright TL-C12CW-S в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума26 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости66.17 CFM
Максимальная скорость вращения1550 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума26 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В