Выключатель Systeme Electric KA10-001K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Полимерная основа;
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПолимерная основа
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПолимерная основа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.0698 кг
Ширина61 мм
Глубина35 мм