Блок Systeme Electric BPA16-205B
Код товара: 838894
Артикул: BPA16-205B
Добавить в корзину
В корзину
Блок Systeme Electric BPA16-205B в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BPA16-205B
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Тип: Внутренняя;
- Количество разъемов: 1;
- Тип разъема розетки: Силовой(220 В);
- Заземление: Нет;
- Материал корпуса: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ТипВнутренняя
Количество разъемов1
Материал корпусаПластик
Предельно допустимый ток16 А
Габариты63 x 113 x 50 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ТипВнутренняя
Степень защитыIP20
Материалы
Материал корпусаПластик
Электрические характеристики
Предельно допустимый ток16 А
Дополнительные характеристики
Габариты63 x 113 x 50 мм