фото Блок  Systeme Electric BPA16-202K в Санкт-Петербургe
Блок Systeme Electric BPA16-202K
0
Код товара: 834410
Артикул: BPA16-202K
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок Schneider Electric BPA16-202K (открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и 2 — клавишного выключателя на 10А.