Выключатель Systeme Electric BC10-005K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для скрытого монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПластик
СерияЭТЮД для скрытого монтажа
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.08 кг
Ширина81 мм
Глубина47 мм