Выключатель Systeme Electric BA10-041C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Серый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP44;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Количество клавиш1
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.095 кг
Ширина67 мм
Глубина50 мм
Высота73 мм