Патч-панель SNR SNR-C3-19-25
Код товара: 708096
Артикул: SNR-C3-19-25
Добавить в корзину
В корзину
Патч-панель SNR SNR-C3-19-25
Патч-панель SNR SNR-C3-19-25 в Санкт-Петербургe
SNR
Задать вопрос специалисту
Код товара: 708096
Артикул: SNR-C3-19-25
Коротко о товаре:
- Тип: телефонная;
- Ширина: 19";
- Высота: 1U;
- Категория: 3;
- Исполнение: Неэкранированная;
- Количество портов: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Количество портов25
Ширина19 "
ИсполнениеНеэкранированная
Типтелефонная
Категория (TIA/EIA)3
Тип разъемаRJ45 (8p4c)
Тип инструмента для забивки IDC110 IDC
Высота1 U
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Комплект поставкиПатч-панель
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры483 x 83 x 45 мм
Основные характеристики
Ширина19 "
ИсполнениеНеэкранированная
МодельSNR-C3-19-25
Типтелефонная
Категория (TIA/EIA)3
Тип разъемаRJ45 (8p4c)
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
22
Стяжки-липучки
6
Монтажные аксессуары для 10"/19" оборудования