Переходник SmartBuy SBE-16-S06-w в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Одинарный;
- Номинальный ток: 16;
- Номинальное напряжение: 250;
- Максимальная мощность: 2500;
- Тип вилки переходника-адаптера: Тип F;
- Тип вилки прибора: Тип E, Тип A, Тип G, Тип C, Тип F, Тип B;
ЦветБелый
С заземлениемДа
Номинальный ток16 А
Максимальная мощность2500 Вт
Номинальное напряжение250 В
Модель/исполнениеОдинарный
Тип вилки прибораТип A, Тип B, Тип C, Тип E, Тип F, Тип G
Основные характеристики
ЦветБелый
С заземлениемДа
Номинальный ток16 А
Максимальная мощность2500 Вт
Номинальное напряжение250 В