Разветвитель SmartBuy SBE-16-A02-3z в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Разветвитель сетевой;
- Общее количество розеток: 3;
- Количество розеток CEE 7/3: 3;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)3
Общее количество розеток3
Модель/исполнениеРазветвитель сетевой
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A