Удлинитель SmartBuy SBE-16-3-07-Z в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 3;
- Количество розеток CEE 7/3: 3;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Защитные функции: Защита от короткого замыкания;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания7 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)3
Общее количество розеток3
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащита от короткого замыкания
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка3500 Вт
Длина кабеля питания7 м
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A