Удлинитель SmartBuy SBE-10-3-05-N в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 3;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 3;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 5 м;
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-05-N белого цвета длиной 5 м оснащен тремя розетками Тип C и предназначен для подключения электрических приборов и различных устройств. Кабель может выдержать максимальную мощность подключенной нагрузки до 2200 Вт.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания5 м
Общее количество розеток3
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2200 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A