Накопитель SSD 2.5'' Silicon Power SP001TBSS3A55S25 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Объем накопителя: 1024 ГБ;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Для настольного компьютера;
- Тип памяти: TLC;
- Скорость чтения до: 500 Мб/с;
- Скорость записи до: 450 Мб/с;
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Максимальный ресурс записи (TBW)500 ТБ
Назначение
Тип памятиTLC
Скорость чтения до500 Мб/с
Скорость записи до450 Мб/с
ИнтерфейсSATA III
Основные характеристики
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Форм-фактор
Назначение
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Энергопотребление5 Вт
Характеристики накопителя
Количество бит на ячейку3 бит TLC
Структура памяти3D NAND
Показатели скорости
Интерфейс
ИнтерфейсSATA III
Габариты и вес
Габариты70 x 7 x 100 мм