Блок питания SC&T SWP241250 (DC24V/30W) в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 12 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 30 Вт;
- Цвет: Черный;
- Комплектация: Кабель блока питания;
Напряжение на входе12 В
ЦветЧерный
Основные характеристики
Напряжение на входе12 В
Выходная мощность30 Вт
Сила тока1.25 А
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +55 ºС
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Длина шнура150 см
КомплектацияКабель блока питания
Габариты84 x 47 x 30 мм