Водонагреватель Royal Clima RWH-TS10-RS в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Накопительный;
- Объем бака: 10 литров;
- Потребляемая мощность: 1.5 кВт;
- Максимальная температура нагрева воды: 75 ℃;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории водоснабжение и водоочистка.
ТипНакопительный
Материал внутреннего бакаНержавеющая сталь
Объем бака10 литров
ЦветБелый
Потребляемая мощность1.5 кВт
Основные характеристики
ТипНакопительный
Способ установкиВертикальный
Материал нагревательного элементаМедь
Конструкция
Подключение холодной водыСнизу
Технические характеристики
Наличие АнодаЕсть
Время нагрева29 мин
Минимальное давление воды0.7 бар
Максимальное давление воды1.2 бар
Материал анодаМагниевый
Комфорт и безопасность
Защита от накипиНет
Защита от перегреваЕсть
Предохранительный клапанЕсть
Дополнительная характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Характеристики питания
Ток10 А
Напряжение220 В
Источник питанияЭлектросеть
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIPX4
Габариты и вес
Вес нетто4.5 кг
Габариты270 x 375 x 270 мм