Конвектор Royal Clima REC-RE1000M
Код товара: 821511
Артикул: REC-RE1000M
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Royal Clima REC-RE1000M в Санкт-Петербургe
Royal Clima
Задать вопрос специалисту
Код товара: 821511
Артикул: REC-RE1000M
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Стич;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
32 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Санкт-Петербурге
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева15 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаСтич
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Степень защитыIP20
КомплектацияДокументация, Конвектор
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 83 мм