Конвектор Royal Clima REC-R1000M
Код товара: 821508
Артикул: REC-R1000M
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Royal Clima REC-R1000M в Санкт-Петербургe
Royal Clima
Задать вопрос специалисту
Код товара: 821508
Артикул: REC-R1000M
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 5 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Алюминиевая панель;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
38 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева5 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаАлюминиевая панель
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Степень защитыIP24
КомплектацияДокументация, Конвектор, Настенный кронштейн, Ножки
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 83 мм