Блок распределения питания Powercom PDU-32AV24-18C3-6C9-3P в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Вертикальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 3;
- Суммарный ток нагрузки: 32;
- Коммутируемое напряжение: 230;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розеточные блоки.
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз3
Суммарный ток нагрузки32 А
Коммутируемое напряжение230 В
Тип входного соединенияIEC 60309 красный
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1318
Количество выходных разъемов IEC 60320 C196
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаВертикальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки32 А
Коммутируемое напряжение230 В
Разъемы
Дополнительные характеристики
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80
Влажность при храненииот 20 до 90
Габариты и вес
Габаритный размер62.3 x 1244.5 x 45 мм