Блок питания OSNOVO PS18-12240/R
Код товара: 644879
Артикул: PS18-12240/R
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS18-12240/R в Санкт-Петербургe
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 644879
Артикул: PS18-12240/R
Коротко о товаре:
- Тип: Блок питания;
- Количество выходных каналов: 18;
- Номинальное выходное напряжение: 10;
- КПД при полной нагрузке: 83;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
267 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Тип выходного токаПостоянный
ТипБлок питания
Полная выходная мощность240 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока220 В
Количество выходных каналов18
КПД при полной нагрузке83 %
Тип входного разъемаIEC 320 C13, IEC 320 C14
Тип выходного разъемаКлеммная колодка
Рабочий диапазон температурыОт -20°C до +40°С
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Стоечный
Габариты440 x 45 x 210 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип выходного токаПостоянный
ТипБлок питания
Входные характеристики
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке83 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаНе требуется
Прочие характеристики
Габариты440 x 45 x 210 мм