Блок питания OSNOVO PS-55360/I
Код товара: 642313
Артикул: PS-55360/I
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS-55360/I
Блок питания OSNOVO PS-55360/I в Санкт-Петербургe
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 642313
Артикул: PS-55360/I
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 110 В, 220 В;
- Напряжение на выходе: 55 В;
- Выходная мощность: 360 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
113 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Выходная мощность360 Вт
Сила тока6.5 А
КПД83 %
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90%(без конденсации)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты75 x 110 x 121 мм