Блок питания OSNOVO PS-48048/I
Код товара: 385718
Артикул: PS-48048/I
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS-48048/I
Блок питания OSNOVO PS-48048/I в Санкт-Петербургe
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 385718
Артикул: PS-48048/I
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 48;
- КПД при полной нагрузке: 83;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
ЛинейкаPS-48ххх
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность48 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока100 — 240 В
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения44 — 53 В
КПД при полной нагрузке83 %
Тип входного разъемаКлеммная колодка
Тип выходного разъемаКлеммная колодка
ИндикаторыPower
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНа DIN-рейку, На стене
Форм-факторВстраиваемый, Настенный
ОхлаждениеВоздушное
Габариты102 x 110 x 30 мм
Ссылка на описание на сайте производителяosnovo.ru
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаPS-48ххх
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке83 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты102 x 110 x 30 мм