Блок питания OSNOVO PS-12150/I
Код товара: 529932
Артикул: PS-12150/I
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS-12150/I
Блок питания OSNOVO PS-12150/I в Санкт-Петербургe
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 529932
Артикул: PS-12150/I
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 150 Вт;
- Защита: перенапряжения, От короткого замыкания, перегрузки;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
69 бонусов
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность150 Вт
Сила тока12.5 А
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
ЗащитаОт короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Габариты75 x 110 x 121 мм