Источник питания ORIGO OI75WPSU/A1A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 90 - 264 В;
Напряжение на входе90 - 264 В
Основные характеристики
Напряжение на входе90 - 264 В
Способ монтажаDIN-рейка
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Материал корпусаМеталл
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.35 кг
Габариты32 x 125 x 87.5 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность75 Вт
Напряжение на выходе48 В
Выходная сила тока1.6 А