фото Расширение коммутирующее ONI PLC-W-EMD-0706-120A в Санкт-Петербургe
Расширение коммутирующее ONI PLC-W-EMD-0706-120A
Цена по запросу
Запросить условия Запросить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Модуль расширения входов/выходов для контроллеров PLC-W 7 DI "сухой контакт", групповая изоляция и 6 DO 250В AC или 30 В DC максимальный коммутируемый ток для резистивной нагрузки — 10 А, максимальный пусковой ток 120А (в течение 20 мс, для контакта НО). С коммуникацией Modbus RTU.