Привод заслонки ONI ODA-02-M-024-N-A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Привод воздушной заслонки предназначенный для автоматизации и контроля воздушного потока в системах кондиционирования и подачи воздуха усилие 2Нм питание 24В AC/DC с регулировкой без пружины с дополнительным переключателем.
МатериалПластик
СерияODA
Тип изделияПривод заслонки
Основные характеристики
МатериалПластик
СерияODA
Тип изделияПривод заслонки
Дополнительные характеристики
Ширина66 мм
Глубина59 мм
Высота116 мм