Панель оператора ONI ETG-150-EPS-101-0000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип подключения: Проводной;
- Интерфейс подключения: Micro USB;
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Комплект поставкиДокументация
Основные характеристики
Интерфейс подключенияMicro USB
Тип подключенияПроводной
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Мощность10 Вт
Напряжение24 В
Характеристики экрана
Сенсорный экранЕсть
Диагональ экрана10.1 "