Блок питания NST NS-UPS-52-300/I в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: NST NS-UPS;
- Мощность: 300 Вт;
- Высота: 73 мм;
- Ширина: 152 мм;
- Глубина: 114 мм;
Высота73 мм
СерияNST NS-UPS
Мощность300 Вт
Ширина152 мм
Глубина114 мм
Основные характеристики
Высота73 мм
Мощность300 Вт
Ширина152 мм
Глубина114 мм